Funcionarios

Oswaldo Agudelo González Director oswaldo@utp.edu.co
Angélica Johana Castaño Auxiliar Administrativa anjoha@utp.edu.co
Ricardo Antonio Agudelo Soto Líder Servicios Educativos Mediados por TIC ragudelo@utp.edu.co
Lyda Carmenza Pulgarín Administración de Salas admsalas@utp.edu.co
Juan Carlos Vergara Zapata Líder Academia Cisco cisco@utp.edu.co
Jorge Luis Rojas Garcia Líder Capacitación capacitacion@utp.edu.co
Myriam Marín Capacitación mmarin@utp.edu.co
Ruth Andrea Martin Capacitación martina@utp.edu.co
Natalia Diosa Vasquez Capacitación ailatan@utp.edu.co
Angela María Vivas Cuesta Líder Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
contactenos@utp.edu.co
redessociales@utp.edu.co
Daniel Andres Duque Ramírez Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
contactenos@utp.edu.co
Karen Veronica Mejia Soto Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
redessociales@utp.edu.co
Maria Alejandra Mejia Almaza Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
Melissa Arboleda Marín Desarrollo Web contactenos@utp.edu.co
redessociales@utp.edu.co
Jhon Darwin Jaramillo Betancur Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
Jhonathan Vergara Zapata Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
José Luis Tangarife Gallego Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
Andrés Felipe López Aguirre Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
William Andrés Guzmán Morales Desarrollo Web admweb@utp.edu.co
Victor Hugo Valencia Giraldo Líder Diseño Gráfico y Televisión diseno@utp.edu.co
Gustavo López Valencia Diseño Gráfico gussie@utp.edu.co
Gabriel Realpe Buch Diseño Gráfico gabrielrealpe@utp.edu.co
Carolina Marulanda Montañez Diseño Gráfico caromaru@utp.edu.co
Valentina Escobar de los Rios Diseño Gráfico valentina.escobar@utp.edu.co
Laynne Isabella Román Perez Diseño Gráfico layen.roman@utp.edu.co
Jhonathan Vergara Zapata Diseño Gráfico admweb@utp.edu.co
Diego Aguirre Televisión daso@utp.edu.co
Mauricio Torres Televisión mtorres@utp.edu.co
Luis Alberto Arboleda Valencia Televisión a.arboleda@utp.edu.co
Última actualización: Viernes, Enero 18, 2019 11:49 AM
Teléfono: +57 6 3137141 Fax: 3137107 Contacto: contactenos@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016